Каратэ, рукопашный бой, боевые искусства в Архангельске и Северодвинске

В соревнованиях приняло участие 800 участников из 10 регионов северо-западного округа
Всего от Архангельской области  в соревнованиях приняло участие 73 спортсмена.

Из г Северодвинска приняло участие 48 человек , г Котлас 14 человек и г Коряжма 11 человек.

В соревнованиях приняли участие победители городских и областных соревнований 2018-2019 г г

Команда успешно выступила, показав хороший уровень подготовки.

По итогам соревнований Первенства СЗФО отобрались на Первенство России по каратэ среди детей Талыбов Ильдар, Кудрина Юля, Сидельников Александр,  Старковский Кирилл, Краснова Анна

которое пройдет 28 апреля в г. Нальчик республика Кабардино-Балкария.

 

Сейчас команда готовится на Всероссийские игры каратэ , которые пройдут в конце марта в г Москва

Значимые победы в командном ката
1 место 10-11 лет мальчики ЦЕ Беломорец
1 место 8-9 лет девочки ЦЕ Беломорец
1 место 10-11 лет девочки кл Самурай
3 место 14+ девочки кл Самурай

Победы в командном кумитэ
3 место 8-9 лет мальчики ЦЕ Беломорец
2 место 12-13 лет девочки (сборная)3 место 14-15 лет девочки Котлас
Общее количество медалей у сборной г. Северодвинска 27 у г Коряжмы и Котласа 11
из них 4 золотых, 11 серебряных и 23 бронзовых.

Итоги личного Первенства Детские соревнования до 12 лет

3 место  Маркина Елизавета  10-11 лет кумитэ св 45 кг тренер Ряузов Ю Г
3 место Савелов Никита 10-11 лет ката тр Ряузов Ю.Г
3 место Тябердина Софья 8-9 лет кумитэ тр. Ряузов Ю.Г
2 место Савелова Софья 8-9 лет ката то Ряузов Ю.Г
3 место Савелова Софья 8-9 лет кумитэ Ряузов Ю.Г
3 место Татарский Георгий 6-7 лет кумитэ до 25 кг Ряузов Ю. Г
3 место Татарский Георгий 6-7 лет ката Ряузов Ю. Г
3 место Ольшаков Костя6-7 лет ката Ряузов Ю. Г
3 место Степаненко Алена 8-9 лет кумитэ до 30 кг Ряузов Ю. Г
3 место Цветков Всеволод6-7 лет кумитэ до 25 кг Ряузов Ю. Г
2 место Савелова Никита 10-11 лет кумитэ до 42 кг Ряузов Ю. Г
3 место Точилова Катя 12-13 лет кумитэ до 42 кгРяузов Ю. Г
1 место Бабкина Веселина  8-9 лет кумитэ св 30 тр. Зиновьев А.А
2 место Бабкина Веселина 8-9 лет ката Зиновьев А А
3 место Мартыненко Вика 10-11 лет ката Макковеев Е.Е
2 место Белов Алексей 10-11 лет до 30 кг то. Мироновский А Л

Итоги личного Первенства СЗФО 12-18 лет

2 место Талыбов Ильдар12-13 лет кумитэ до 45 Мироновский А Л
2 место Кудрина Юля12-13 лет девочки до 47 кг Мироновский А Л

3 место  Шилкина София кумитэ дев. 14-15 лет до 54 кг т-р. Мироновский А.

3 место Бабкина Милана кумитэ дев. 14-15 лет до 47 кг т-р Зиновьев А.

3 место Бабкина Милана ката дев. 14-15 лет т-р Зиновьев А

2 место Сидельников Александр (16-17 лет ката),

2 место Старковский Кирилл (14-15 лет до 63 кг),

2 место Краснова Анна (14-15 лет до 47 кг),

3 место Шашкова Анна (16-17 лет свыше 59 кг) и 3 место 16-17 лет ката

3 место Попова Ульяна (14-15 лет до 54 кг),

3 место Ядрихинская Нина (14-15 лет до 47 кг),

3 место Сакерин Вадим (12-13 лет свыше 55 кг),

3 место Клепикова Олеся (12-13 лет ката),

3 место Шестаков Евсей (8-9 лет свыше 35 кг),

3 место Шаньгин Макар (8-9 лет ката).