Каратэ, рукопашный бой, боевые искусства в Архангельске и Северодвинске

28-30 в Санкт- Петербурге проходил Чемпионат Мира международной федерации JSKA в соревнованиях приняло участие около 700 человек из более 20 стран Мира. Команда Северодвинска выступала в составе сборной Москвы федерации KWF России. По итогам соревнований команда завоевала одну золотую, одну серебряную и три бронзовых медали.
Команда Северодвинска была представлена 4 спортсменами: Мазур Вячеслав, Мазур Виталий, Ряузов Мирослав и Ряузов Юрий. Ряузов Мирослав в ката дошёл до полуфинала и проиграл спортсмену из Санкт Петербурга, Мазур Виталий и Мазур Вячеслав достойно прошли несколько кругов в кумитэ. Ряузов Юрий стал победителем в группе мастеров 40+ в финале выиграв у спортсменов Италии, Южной Африки и Португалии. Все получили огромный соревновательный опыт.