Каратэ, рукопашный бой, боевые искусства в Архангельске и Северодвинске

25 марта в Москве прошли крупные всероссийские соревнования Игры Каратэ 2018. На турнире собрались команды из 22 регионов России.Около 800 участников. Команда Архангельской области была представлена сборной г Северодвинска. 25 спортсменов, победителей городских и областных соревнований подготовили тренера Ряузов Юрий, Зиновьев Артем, Лозинский Владислав, Маккоаеев Евгений.
По итогам соревнований наша команда завоевала 19 медалей
Золото 6 медалей
Серебро 8 медалей
Бронза 5 медалей
В общекомандном зачете команда Архангельской области стала 5-й, уступив Московской области, Приморью, Москве  и Липецку. И поднялись на несколько ступеней выше относительно 2016-2017 годов

По итогам соревнований федерация каратэномичи России сформирует команду которая примет участие в международных соревнованиях осенью 2018 года.


Результаты команды Архангельской области.(Северодвинска)
1. Татарский Гоша 2 место категория 6-7 лет тэмищевари (тр. Ряузов Ю Г)
2. Точилова Катя 2 место в ката категория 10-11 лет(тр. Ряузов Ю Г)
3. Точилова Катя 2 место в кихон иппон кумитэ(тр. Ряузов Ю Г)
4 Ряузов Мирослав 1 место кихон иппон 8-9 лет(тр. Ряузов Ю Г)
5 Ряузов Мирослав 1 место в тэмишевари 8-9 лет(тр. Ряузов Ю Г)

6. Нилова Мария 3 место в ката 10-11 лет ( тр Зиновьев А. А)
7. Бабкина Милана 2 место в ката 12-13 лет ( тр Зиновьев А А)
8. Зиновьев Артем 2 место в кумитэ категория 18-34 года(тр. Ряузов Ю Г)
9 Зиновьев Артем 3 место ката 18-34 года(тр. Ряузов Ю Г)
10. Кашин Виктор 1 место тэмишевари 35-45 лет(тр. Ряузов Ю Г)

11 Кашин Виктор 2 место кумитэ 35-45 лет (тр. Ряузов Ю Г)
12. Мартыненко Виктория 1 место тэмишевари.10-11 лет. (тр. Макковеев ЕЕ)
13. Присяжнюк Андрей 3 место в джиу себу 16-17 лет св 65 кг (тр. Лозинский В. В)
14. Кренев Вячеслав 3 место джиу себу 16-17 лет до 65 кг(тр. Лозинский В. В)
15. Кренев Вячеслав 2 место тэмишевари 16-17 лет до 65 кг.(тр. Лозинский В. В)
16.Ряузов Юрий 1 место кумитэ 35-45 лет
17. Ряузов Юрий 1 место ката 35-45  лет
лет
18. Савелова Софья 2 место Кихон иппон кумитэ 8-9 лет (тр. Ряузов Ю Г)
19. Командные ката 3 место 18+