Каратэ, рукопашный бой, боевые искусства в Архангельске и Северодвинске

  19 ноября в г Северодвинск прошло Первенство Архангельской области по каратэ по правилам Олимпийской версии ВКФ. В соревнования приняло участие более 150 спортсменов  из г Северодвинска , Архангельска, Новодвинска, Коряжмы и Котласа.

Соревнования проходили в весовых категориях по кумитэ (свободные поединки) и техническим комплексам ката. По общекомандному зачету г Северодвинск занял 1 место, г Коряжма – 2 место, г. Котлас 3 место, г Новодвинск 4 место.  Г Архангельск – 5место

Ката 8-9 лет девочки
1 Бабкина Веселина СК Самурай  (Зиновьев)   г.Северодвинск
2 Савелова Софья ЦЕ Беломорец ДЮСШ 2  г.Северодвинск
3 Бажанова Карина СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
 
Ката 8-9 лет мальчики
1 Ряузов Мирослав ЦЕ Беломорец ДЮСШ 2  г.Северодвинск
2 Ерёмин Богдан г.Котлас
3 Боруль Ярослав СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
 
Ката 10-11 лет мальчики
1 Попов Данил Коряжма
2 Афанасов Никита ЦЕ Беломорец ДЮСШ 2  г.Северодвинск
3 Макковеев Максим СК Самурай  (Зиновьев)   г.Северодвинск
3 Завидеев Эльдар СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
Ката 10-15 лет девочки
1 Клепикова Олеся г.Коряжма
2 Бабкина Милана СК Самурай  (Зиновьев)   г.Северодвинск
3 Шилкина София СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3
Ката 12-13 лет мальчики
1 Соколов Илья СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
2 Александров Артем СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3 Акатов Никита СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3 Афанасьев Даниил СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
Ката 14-15 лет мальчики
1 Старковский Кирилл г.Котлас
2 Мариев Максим СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3 Сидельников Александр г.Котлас
3
Кумитэ 6-7 лет девочки -25кг
1 Пупцева Рита клуб Ай Джи
2 Савелова Софья ЦЕ Беломорец ДЮСШ 2  г.Северодвинск
3 Куйкина Алена ЦЕ Беломорец ДЮСШ 2  г.Северодвинск
3
Кумитэ 6-7 лет мальчики +25кг
1 Антипин Всеволод ЦЕ Беломорец ДЮСШ 2  г.Северодвинск
2 Петрухин Марк СК Самурай  (Смирнов)   г.Северодвинск
3 Шаньгин Макар г.Коряжма
3 Карельский Максим СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
Кумитэ 8-9 лет девочки  +25кг
1 Бабкина Веселина СК Самурай  (Зиновьев)   г.Северодвинск
2 Мартыненко Виктория СК Самурай  (Макковеев)   г.Северодвинск
3 Терпицкая Ольга клуб Ай Джи  г.Северодвинск
3 Чащина Анастасия клуб Ай Джи  г.Северодвинск
Кумитэ 8-9 лет мальчики  -25кг
1 Личутин Эдуард ЦЕ Беломорец ДЮСШ 2  г.Северодвинск
2 Синяков Егор ЦЕ Беломорец ДЮСШ 2  г.Северодвинск
3 Таратин Валерий СК Самурай  (Зиновьев)   г.Северодвинск
3 Пьянков Артур СК Самурай  (Зиновьев)   г.Северодвинск
Кумитэ 8-9 лет мальчики  +30кг
1 Ряузов Мирослав ЦЕ Беломорец ДЮСШ 2  г.Северодвинск
2 Лозенко Леонид СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3 Павловский Никита клуб Ай Джи  г.Северодвинск
3 Червонный Андрей СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
Кумитэ 8-9 лет мальчики  -30кг
1 Белов Алексей СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
2 Сериков Никита ЦЕ Беломорец ДЮСШ 2  г.Северодвинск
3 Боруль Ярослав СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3 Мойсенович Сергей ЦЕ Беломорец ДЮСШ 2  г.Северодвинск
Кумитэ 10-11 лет девочки -32кг
1 Нилова Мария СК Самурай  (Зиновьев)   г.Северодвинск
2 Васюкова Варвара клуб Ай Джи  г.Северодвинск
3
3
Кумитэ 10-11  лет мальчики  -34кг
1 Орунов Владислав г.Коряжма
2 Бубашнев Иван клуб Ай Джи  г.Северодвинск
3 Макковеев Максим СК Самурай  (Зиновьев)   г.Северодвинск
3 Романов Артем СК Самурай  (Зиновьев)   г.Северодвинск
Кумитэ 10-11  лет мальчики  -42кг
1 Чаусов Радомир г.Коряжма
2 Афанасов Никита ЦЕ Беломорец ДЮСШ 2  г.Северодвинск
3 Токарев Никита г.Новодвинск
Кумитэ 10-11  лет мальчики  -38кг
1 Попов Данил г.Коряжма
2 Махавкин Василий г.Котлас
3 Талыбов Ильдар СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3 Элемханов Даниил СК Самурай  (Смирнов)   г.Северодвинск
Кумитэ 10-11  лет мальчики  -30кг
1 Старицын Александр клуб Ай Джи  г.Северодвинск
2 Кузнецов Артем СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3 Исаакян Грачья СК Самурай  (Смирнов)   г.Северодвинск
3 Поташев Егор СК Самурай  (Зиновьев)   г.Северодвинск
Кумитэ 10-11  лет мальчики  +42кг
1 Зворыгин Дмитрий СК Самурай  (Зиновьев)   г.Северодвинск
2 Алексеев Арсений СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3 Шипицин Дмитрий г.Коряжма
3 Вяткин Степан г.Коряжма
Кумитэ 12-13  лет мальчики  +51кг
1 Белов Александр СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
2 Соколов Илья СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3 Шевелев Кирилл г.Коряжма
3 Чуркин Вадим ЦЕ Беломорец ДЮСШ 2  г.Северодвинск
Кумитэ 12-13  лет мальчики  -40кг
1 Путинцев Богдан г.Котлас
2 Александров Артем СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3 Чаленко Глеб СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3
Кумитэ 12-13  лет девочки  -40кг
1 Краснова Анна г.Коряжма
2 Бабкина Милана СК Самурай  (Зиновьев)   г.Северодвинск
3 Кудрина Юля СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3
Кумитэ 12-13  лет девочки  -45кг
1 Ядрихинская Нина г.Коряжма
2 Шилкина София СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3
3
Кумитэ 12-13  лет мальчики -36кг
1 Красилов Вячеслав СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
2 Лебедев Илья г.Котлас
3
Кумитэ 6-7  лет мальчики -25кг
1 Татарский Георгий ЦЕ Беломорец ДЮСШ 2  г.Северодвинск
2 Тишевский Николай Клуб Ай Джи  г.Северодвинск
3 Кичев Захар СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3 Денисов Алексей Клуб Ай Джи  г.Северодвинск
Кумитэ 12-13  лет девочки  +45кг
1 Башлачева Лилия г.Коряжма
2 Бубенщикова Диана ЦЕ Беломорец ДЮСШ 2  г.Северодвинск
3 Ермакова Настя СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3 Гладышева Карина Клуб Ай Джи  г.Северодвинск
Кумитэ 12-13  лет мальчики -51кг
1 Афанасьев Даниил СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
2 Серебрянников Артем СК Самурай  (Макковеев)   г.Северодвинск
3 Акатов Никита СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3 Паршин Илья г.Котлас
Кумитэ 12-13  лет мальчики -45кг
1 Панов Артем СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
2 Сакерин Вадим г.Котлас
3 Никитин Илья СК Самурай  (Зиновьев)   г.Северодвинск
3 Попов Егор СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
Кумитэ 14-15  лет мальчики -57кг
1 Демьянюк Денис СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
2 Мариев Максим СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
3 Киселев Кирилл г.Новодвинск
3
Кумитэ 14-15  лет мальчики +57кг
1 Туркин Алексей СК Самурай  (Мироновский)   г.Северодвинск
2 Дятлов Данил г.Котлас
3 Ищенко Олег ЦЕ Беломорец ДЮСШ 2  г.Северодвинск
3
Кумитэ 14-15  лет девочки +54кг
1 Попова Ульяна г.Коряжма
2 Удина Василиса СК Самурай  (Зиновьев)   г.Северодвинск
3 Иванова Екатерина г.Котлас