Каратэ, рукопашный бой, боевые искусства в Архангельске и Северодвинске

⚡Итоги Кубка мира KWF 🏆
С 28 сентября по 1 октября 2017 на Мальте проходили международный семинар, всемирная конференция и Кубок мира KWF. На мероприятие приехали около 800 участников 🥋 из более чем 30 стран.
Команда России 🇷🇺 была представлена 36 спортсменами и судьями, прошедшими отбор на всероссийских играх 2017 в Астрахани и Иркутске.
На Кубке мира было разыграно 22 комплекта наград, и несмотря на серьёзную конкуренцию российская команда показала феноменально высокий результат: 6 золотых, 11 серебряных и 5 бронзовых медалей, то есть треть всех наград. Причём в двух дисциплинах (ката мальчики 8-9 лет, ката мужчины 40-49 лет) россияне заняли весь пьедестал почёта!

Федерация Каратэ Архангельской области была представлена 4 спортсменами

1. Ряузов Юрий (главный тренер сборной команды ФКАО) занял в категории ветеранов 40-49 лет 1 место в ката, 2 место в кумитэ, став Чемпионом Мира по каратэномичи.
  2. Колосова Ульяна в категории кумитэ 16-17 лет стала обладателем серебрянной медали.
  3. Ряузов Мирослав стал победителем в категории 8-9 лет в ката и бронзовым призером в иппон кумитэ.
  4. Савелов Никита стал 4-м в категории ката среди мальчиков 10-11 лет                         Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях такого уровня!