Каратэ, рукопашный бой, боевые искусства в Архангельске и Северодвинске

17 декабря в Центре Единоборств Беломорец прошел Новогодний Турнир среди новичков и белых поясов по ката (технические комплексы) , кумитэ (свободные поединки), фукуго (двоеборье) и тэмишевари ( определение силы ударов) Соревнования прошли в 4 категориях ката, 5 категориях кумитэ , одна категория фукуго и 4 категории по тэмишевари. Соревнования по поединкам проходили в специальном защитном снаряжении.
Поздравляем всех победителей и участников турнира!
Список победителей и призёров:
Ката 6-7 лет
1 место Личутин Эдуард (тренер Ряузов Юрий)
2 место Коробицин Радомир (тренер Ряузов Юрий)
3 место Мошарев Степан (тренер Тищенко Иван)
3 место Панкратовский Денис (тренер Ряузов Юрий)
КАТА 8 лет
1 место Птицин Максим (тренер Ряузов Юрий)
2 место Арно Тимур (тренер Шихов Михаил -Архангельск)
3 место Зубаков Дима (тренер Ряузов Юрий)
3 место Катов Вячеслав (тренер Ряузов Юрий)
КАТА 9 лет
1 место Давыдов Юрий (тренер Ряузов Юрий)
2 место Маркина Лиза тренер Ряузов Юрий)
3 место Березина Диана (тренер Шихов Михаил -Архангельск)
3 место Сериков Никита (тренер Ряузов Юрий)
КАТА 10-13 лет
1 место Горбунов Егор (тренер Ряузов Юрий)
2 место Малушкова Настя тренер Малыгин Олег)
3 место Камендровский Его (тренер Малыгин Олег)ФУКУГО (двоеборье)
1 место Матвеев Никита (тренер Ряузов Юрий)
2 место Курочка Алексей тренер Ряузов Юрий)
3 место Зайков Арьем (тренер Ряузов Юрий)
3 место Гаврилов Ярослав (тренер Ряузов Юрий)КУМИТЭ 6-7 лет
1 место Воробей Валера (тренер Тищенко Иван)
2 место Личутин Эдуард ( тренер Ряузов Юрий)
3 место Коробицын Радомир (тренер Ряузов Юрий)
3 место Галашов Саша (тренер Тищенко Иван)
КУМИТЭ 6-7 лет девочки
1 место Савелова Соня (тренер Ряузов Юрий)
2 место Тищенко Ксюша (тренер Тищенко Иван)
3 место Степаненко Алена (тренер Ряузов Юрий)
3 место Антонюк Виктория (тренер Тищенко Иван)
КУМИТЭ 8 лет
1 место Фазлыев Ильдар (тренер Ряузов Юрий)
2 место Птицин Максим тренер Ряузов Юрий)
3 место Зубаков Дмитрий (тренер Ряузов Юрий)
3 место Рыбышков Артем (тренер Ряузов Юрий)
КУМИТЭ 9 лет
1 место Власов Ярослав (тренер Максимов Максим)
2 место Сериков Никита тренер Ряузов Юрий)
3 место Корельский Родион (тренер Ряузов Юрий)
3 место Давыдов Юрий (тренер Ряузов Юрий)
КУМИТЭ 10-11 лет
1 место Княжев Дмитрий (тренер Малыгин Олег)
2 место Фальковский Вадим тренер Малыгин Олег)
3 место Горбунов Егор (тренер Ряузов Юрий)
3 место Власов Матвей (тренер Малыгин Олег)
КУМИТЭ 12-14 лет
1 место Артемов Данил (тренер Малыгин Олег)
2 место Малушков Игорь тренер Малыгин Олег)
3 место Малушков Дима (тренер Малыгин Олег)
3 место Малушкова Настя (тренер Малыгин Олег)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.