Каратэ, рукопашный бой, боевые искусства в Архангельске и Северодвинске

 

 

6 марта 2016 прошло Открытое Первенство г Северодвинска по каратэ. Соревнования проходили в спорткомплексе «Звездочка». Медали разыгрывались в разделах каратэ: ката (технические комплексы) и кумитэ (свободные поединки)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кат 10-11 мал

Ката 10-11 мал

1

Чаленко Глеб ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

2

Булов Юрий Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

3

Курочка Алексей Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

4

Алексеев Арсений ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION
Ката 12-13 мал
Ката 12-13 мал

1

Белов Саша ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

2

Соколов Илья ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

3

Матвеев Михаил Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

4

Клачков Леша ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION
Ката 14-15 юн
Ката 14-15 юн

1

Кренев Вячеслав Северодвинск Лозинский RUSSIAN FEDERATION

2

Никитинский Леня ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

3

Савицкий Данила Новодвинск 29 Rus RUSSIAN FEDERATION

4

Журавлев Михаил Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION
Ката 8-9 дев
Ката 8-9 дев

1

Точилова Екатерина Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

2

Захарова Арина Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

3

Нилова Маша Северодвинск Зиновьев RUSSIAN FEDERATION

4

Шорохова Ксения Северодвинск Малыгин RUSSIAN FEDERATION
Ката 8-9 мал
Ката 8-9 мал

1

Чаусов Радомир Коряжма 29 Rus RUSSIAN FEDERATION

2

Ряузов Мирослав Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

3

Савёлов Никита Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

4

Завидеев Эльдар ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION
ката девочки 10-12 лет
ката девочки 10-12 лет

1

Голикова Алина Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

2

Бабкина Милана Северодвинск Зиновьев RUSSIAN FEDERATION

3

Шилкина София ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ 10-11 мал -30
Кумитэ 10-11 мал -30

1

Красилов Слава ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

2

Назаров Демьян ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

3

Александров Артем ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

4

Попов Георгий Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ 10-11 мал -34
Кумитэ 10-11 мал -34

1

Чаленко Глеб ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

2

Третьяков Вадим Северодвинск Лозинский RUSSIAN FEDERATION

3

Макаров Сергей Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

4

Киселёв Кирилл Северодвинск Лозинский RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ 10-11 мал -38
Кумитэ 10-11 мал -38

1

Попов Егор ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

2

Алексеев Арсений ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

3

Котельников Лев Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

4

Кудряшов Максим ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ 10-11 мал -42
Кумитэ 10-11 мал -42

1

Булов Юрий Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

2

Сувалкин Артем ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ 10-11 мал 42+
Кумитэ 10-11 мал 42+

1

Афанасьев Даниил ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

2

Рыпаков Дмитрий ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

3

Щипакин Данил ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

4

Карноухов Степан Северодвинск Лозинский RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ 12-13 юн -40
Кумитэ 12-13 юн -40

1

Соколов Илья ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

2

Демьянюк Денис ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

3

Мариев Максим ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

4

Савельев Георгий Северодвинск Лозинский RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ 12-13 юн -45
Кумитэ 12-13 юн -45

1

Сунгуров Данил ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

2

Матвеев Михаил Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

3

Бушихин Егор Северодвинск Лозинский RUSSIAN FEDERATION

4

Дрочнев Васиий Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ 12-13 юн -51
Кумитэ 12-13 юн -51

1

Белов Саша ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

2

Лузановский Андрей Новодвинск 29 Rus RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ 12-13 юн 51+
Кумитэ 12-13 юн 51+

1

Кузнецов Илья Северодвинск Лозинский RUSSIAN FEDERATION

2

Шумков Богдан Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ 14-15 юн -55
Кумитэ 14-15 юн -55

1

Букреев Савва ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

2

Кренев Вячеслав Северодвинск Лозинский RUSSIAN FEDERATION

3

Ищенко Олег Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

4

Тихомиров Александр Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ 8-9 дев -25
Кумитэ 8-9 дев -25

1

Нилова Маша Северодвинск Зиновьев RUSSIAN FEDERATION

2

Точилова Екатерина Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

3

Васюкова Варвара Северодвинск Лозинский RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ 8-9 дев 25+
Кумитэ 8-9 дев 25+

1

Ионова Елена Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

2

Захарова Арина Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

3

Нижурина Лия Северодвинск Лозинский RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ 8-9 мал -25
Кумитэ 8-9 мал -25

1

Ряузов Мирослав Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

2

Завидеев Эльдар ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

3

Янковский Родион ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ 8-9 мал -30
Кумитэ 8-9 мал -30

1

Афанасов Никита Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

2

Рудный Валентин Новодвинск 29 Rus RUSSIAN FEDERATION

3

Макковеев Максим Северодвинск Зиновьев RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ 8-9 мал -35
Кумитэ 8-9 мал -35

1

Чаусов Радомир Коряжма 29 Rus RUSSIAN FEDERATION

2

Савёлов Никита Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

3

Талыбов Ильдар ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

3

Балдихин Елисей Северодвинск Зиновьев RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ девочки 10-11 лет -32 кг
кумитэ девочки 10-11 лет -32 кг

1

Голикова Алина Северодвинск Ряузов RUSSIAN FEDERATION

2

Бабкина Милана Северодвинск Зиновьев RUSSIAN FEDERATION

3

Рыжкова Ариша Северодвинск Зиновьев RUSSIAN FEDERATION
кумитэ девочки 10-11 лет -36 кг
кумитэ девочки 10-11 лет -36 кг

1

Медведева Виктория Северодвинск Лозинский RUSSIAN FEDERATION

2

Ципилева Софья Северодвинск Лозинский RUSSIAN FEDERATION

3

Шилкина София ДЮСШ 2 Мироновский RUSSIAN FEDERATION

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.