Каратэ, рукопашный бой, боевые искусства в Архангельске и Северодвинске

9 февраля 2014 г в спорткомплексе ПУ 28 г. Северодвинска состоялись: Первенство и Чемпионат Архангельской области по каратэ. В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов. 7 команд представлены городами: Северодвинском, Котласом, Коряжмой, Новодвинском.  Фотографии соревнований можно посмотреть пройдя по ссылке http://yadi.sk/d/EvXC5etoHg6kP

Итоговый протокол соревнований

Первенство Архангельской области по каратэ. Место проведения  г Северодвинск

ул Октябрьская д 2 Спортивный комплекс ПУ №28        Дата проведения: 9 фефраля 2014

Кол-во участников Место Категория 8 – 9 лет Ката
 Ф И О Участника Тренер команда
28 1 Анапияев Артем  Ряузов Ю Г ДЮСШ Северодвинск
2 Акатов Никита Мироновский А Л ДЮСШ Северодвинск
3 Афанасьев Диниил Мироновский А Л ДЮСШ Северодвинск

 

Кол-во участников Место Категория 12 – 13 лет Ката
 Ф И О Участника Тренер команда
10 1 Романов Даниил Ряузов Ю Г ДЮСШ Северодвинск
2 Кременцов Рустам Ряузов Ю Г ДЮСШ Северодвинск
3 Макаров Дмитрий Гузяев Новодвинск

 

Кол-во участников Место Категория 10 – 11 лет Ката
 Ф И О Участника Тренер команда
19 1 Старковский Кирилл Малышев К Н Котлас
2 Зеленухо Матвей Малышев К Н Котлас
3 Мариев Максим Ряузов Ю Г ДЮСШ Северодвинск

 

Кол-во участников Место Категория 14 лет  и старше Ката
 Ф И О Участника Тренер команда
6 1 Гузяев Андрей Гузяев Новодвинск
2 Волов Максим Мироновский А Л ДЮСШ Северодвинск
3 Мазур Виталий Размерица Г М ДЮСШ Северодвинск

 

Кол-во участников Место Категория Девочки Ката
 Ф И О Участника Тренер команда
5 1 Кулакова Мария Мироновский А Л ДЮСШ Северодвинск
2 Колосова Ульяна Ряузов Ю Г ДЮСШ Северодвинск
3 Елисеева Лиза Мироновский А Л ДЮСШ Северодвинск

 

Кол-во участников Место Категория Кумитэ 8 -9 лет до 25 кг
 Ф И О Участника Тренер команда
3 1 Храпов Андрей Размерица Г М ДЮСШ Северодвинск
2      
3      

 

 

 

 

Кол-во участников Место Категория Кумитэ 8 -9 лет до 30 кг
 Ф И О Участника Тренер команда
12 1 Котельников Лев Размерица Г М ДЮСШ Северодвинск
2 Чаленко Глеб Мироновский А Л ДЮСШ Северодвинск
3 Путинцев Богдан Малышев К Н Котлас

 

 

Кол-во участников Место Категория Кумитэ 8 -9 лет до 34 кг
 Ф И О Участника Тренер команда
8 1 Рыпаков Дима Мироновский А Л ДЮСШ Северодвинск
2 Акатов Никита Мироновский А Л ДЮСШ Северодвинск
3 Булов Юрий Ряузов Ю Г ДЮСШ Северодвинск

 

Кол-во участников Место Категория Кумитэ 8 -9 лет свше 34 кг
 Ф И О Участника Тренер команда
9 1 Наметов Рустам Мироновский А Л ДЮСШ Северодвинск
2 Афанасьев Даниил Мироновский А Л ДЮСШ Северодвинск
3 Матвеев Михаил Размерица Г М ДЮСШ Северодвинск

 

Кол-во участников Место Категория Кумитэ 10 – 11 лет до 30 кг
 Ф И О Участника Тренер команда
4 1 Соловьев Даниил Ряузов Ю Г ДЮСШ Северодвинск
2 Костин Егор Малышев К Н Котлас
3 Попов Степан Замятин А В ЦК и М

 

Кол-во участников Место Категория Кумитэ 10 – 11 лет до 34 кг
 Ф И О Участника Тренер команда
4 1 Старковкий Кирилл Малышев К Н Котлас
2 Сунгуров Даниил Мироновский А Л ДЮСШ Северодвинск
3 Мариев Максим Мироновский А Л ДЮСШ Северодвинск

 

Кол-во участников Место Категория Кумитэ 14 – 15 лет Девушки
 Ф И О Участника Тренер команда
3 1 Котова Виктория Ряузов Ю Г ДЮСШ Северодвинск
2 Колосова Ульяна Ряузов Ю Г ДЮСШ Северодвинск
3 Столярчук Света Ряузов Ю Г ДЮСШ Северодвинск

 

Кол-во участников Место Категория Кумитэ 10 – 11 лет до 38 кг
 Ф И О Участника Тренер команда
6 1 Зеленухо Матвей Малышев К Н Котлас
2 Белов Саша Мироновский А Л ДЮСШ Северодвинск
3 Семенов Максим Ряузов Ю Г ДЮСШ Северодвинск

 

Кол-во участников Место Категория Кумитэ 10 – 11 лет свыше 38 кг
 Ф И О Участника Тренер команда
8 1 Кряжев Никита Мироновский А Л ДЮСШ Северодвинск
2 Туркин Алексей Мироновский А Л ДЮСШ Северодвинск
3 Варганов Владимир Замятин А В ЦК и М

 

Кол-во участников Место Категория Кумитэ 12 -13 лет до 36 кг
 Ф И О Участника Тренер команда
3 1 Обрезков Дмитрий Ряузов Ю Г ДЮСШ Северодвинск
2 Кременцов Рустам Ряузов Ю Г ДЮСШ Северодвинск
3 Макаров Дмитрий Гузяев Новодвинск

 

Кол-во участников Место Категория Кумитэ 12 -13 лет до 45 кг
 Ф И О Участника Тренер команда
3 1 Замятин  Андрей Гузяев Новодвинск
2 Романов Даниил Ряузов Ю Г ДЮСШ Северодвинск
3 Шукер Сэм Ряузов Ю Г ДЮСШ Северодвинск

 

Кол-во участников Место Категория Кумитэ 12 -13 лет свыше 51 кг
 Ф И О Участника Тренер команда
3 1 Наумов Николай Замятин А В ЦК и М
2 Курята Денис Ряузов Ю Г ДЮСШ Северодвинск
3 Присяжнюк Андрей Лозинский В В ЦК и М

 

Кол-во участников Место Категория Кумитэ 14 – 15 лет до 52
 Ф И О Участника Тренер команда
3 1 Волов Максим Мироновский А.Л ДЮСШ Северодвинск
2 Воронский Михаил Гузяев Е Е Новодвинск
3 Абрамовский Илья Мироновский А.Л ДЮСШ Северодвинск

 

Кол-во участников Место Категория Кумитэ 14 – 15 лет до 70
 Ф И О Участника Тренер команда
3 1 Цикалюк Игорь Мироновский А.Л ДЮСШ Северодвинск
2 Осипов Даниил Мироновский А.Л ДЮСШ Северодвинск
3 Корноухов Евгений Ряузов Ю Г ДЮСШ Северодвинск

 

Кол-во участников Место Категория Кумитэ 16 – 17 лет
 Ф И О Участника Тренер команда
2 1 Тюриков Иван Ряузов Ю.Г ДЮСШ Северодвинск
2 Гузяев Андрей Гузяев Е. Е Новодвинск
3      

 

 

 

Кол-во участников Место Категория Кумитэ 18 + абс
 Ф И О Участника Тренер команда
10 1 Паюсов Андрей Кашин В.В Северодвинск
2 Лебедев Александр Кашин В.В Северодвинск
3 Иванов Илья Кашин В.В Северодвинск

 

 

Общекомандный зачет

Команда тренер 1 мест 2 мест 3 мест Всего медалей Командноеместо
ДЮСШ Ряузов Ю.Г

6

6

6

18

2

ДЮСШ Мироновский А.Л

6

9

4

19

1

ДЮСШ ПУ  Размерица Г. М

2

2

4

5

ЦК и М  Лозинский В. В

 

2

2

7

ЦК и М Замятин А. В

2

1

3

6

Новодвинск Гузяев Е. Е

1

2

2

5

4

Котлас Малышев К

3

2

1

6

3

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.